首页> 招标查询> 招标详情
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:甘肃
源发布时间:2025-02-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)

中标结果公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构                          发布日期:20250208

项目名称

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)

交易编号

A02-************23-

******-008566-4

招标人

******有限公司

招标人联系电话

15******7

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

131********6692

开标时间

2025020709:00

开标地点

天水市公共资源交易中心

公示开始时间

2025020818:00

公示结束时间

2025021118:00

中标候选人信息

项目名称或标段

排序

中标候选人名称

招标要求资质条件

中标价(万元)

项目负责人

执业资格

证号

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)

1

******有限公司

具备具备独立法人资格、合格的安全生产许可证;市政公用工程施工总承包三级及以上资质.

454.921926

 

******7897

2

******有限公司

455.132479

丁翠丽

******0995

3

******有限责任公司

455.032738

任昱龙

******157

废标单位及废标原因

项目名称

或标段

废标单位

废标原因

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)

******有限责任公司

未上传XML格式的清单数据文件

废标结论

/

/

 

******办公室书面反映。监督电话:******


查看信息来源网站
快照:2025-02-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级