首页> 招标查询> 招标详情
如东县栟茶镇2025年自然村组道路建设工程(西片区)二标段-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

 

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府 如东县栟茶镇2025年自然村组道路建设工程(西片区)二标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、 中标候选人情况

 第 1 名第 2 名第 3 名
 中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(费率)913029.0913180.44911839.46
项目负责人 葛新泉 黄忠来 丁 虹

1.1.  中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

1.2.  中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

 

2、 资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司项目名称不一致
2******有限公司已中一标段
3******有限公司经办人保险未提供
4******有限公司资格审查未上传
5******有限公司资格审查未上传
6******有限责任公司资质证书过期
7******有限公司1、未提供保证金
8******有限公司项目名称不一致

 

3、 废标及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司项目名称不一致
2******有限公司已中一标段
3******有限公司经办人保险未提供
4******有限公司资格审查未上传
5******有限公司资格审查未上传
6******有限责任公司资质证书过期
7******有限公司1、未提供保证金
8******有限公司项目名称不一致
9******有限公司开标一览表与工程量清单不一致

 

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

      

 

5、 所有投标人技术标评分情况

序号单位名称 
   

 

6、 所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名
1******有限公司91302999.9999.991
2******有限公司913180.4499.9799.972
3******有限公司911839.4699.8899.883
4******有限公司911550.6099.8499.844
5******有限公司914390.9699.7799.775
6******有限公司914810.3099.799.76
7******有限公司909920.7399.6799.677
8******有限公司914973.0099.6799.678
9******有限公司915241.2199.6399.639
10******有限公司915981.7499.5199.5110
11******有限公司908290.9099.4999.4911
12******有限公司907782.6599.4399.4312
13******有限公司916440.1499.4399.4313
14******有限公司907423.1799.3999.3914
15******有限公司906661.0699.3199.3115
16******有限公司917297.0099.2999.2916
17******有限公司917368.0099.2899.2817
18******有限公司906060.0699.2499.2418
19******有限公司905427.0099.1799.1719
20******有限公司918069.9899.1699.1620
21******有限公司918462.0099.199.121
22******有限公司918636.0099.0799.0722
23******有限公司904059.3299.0299.0223
24******有限公司903645.2198.9898.9824
25******有限公司903401.3598.9598.9525
26******有限公司919416.3398.9498.9426
27******有限公司919602.0098.9198.9127
28******有限公司920043.3598.8498.8428
29******有限公司901771.5098.7798.7729
30******有限公司900554.0698.6498.6430
31******有限公司900141.6798.5998.5931
32******有限公司921655.298.5798.5732
33******有限公司921887.0098.5498.5433
34******有限公司899594.5000098.5398.5334
35******有限公司898511.898.4298.4235
36******有限公司922840.5398.3898.3836
37******有限公司897382.6598.2998.2937
38******有限公司896881.9698.2498.2438
39******有限公司923857.9598.2198.2139
40******有限公司923988.0098.1998.1940
41******有限公司92435698.1398.1341
42******有限公司895590.8998.198.142
43******有限公司895252.1198.0698.0643
44******有限公司925412.2197.9697.9644
45******有限公司893622.2897.8897.8845
46******有限公司926205.9797.8397.8346
47******有限公司926307.0097.8197.8147
48******有限公司926717.0097.7497.7448
49******有限公司891992.4297.797.749
50******有限公司890758.3797.5797.5750
51******有限公司890390.5897.5397.5351
52******有限公司890362.5797.5297.5252
53******有限公司928217.0097.597.553
54******有限公司928871.3097.3997.3954
55******有限公司888732.7297.3497.3455
56******有限公司888333.9097.397.356
57******有限公司929751.0497.2497.2457
58******有限公司930041.0797.297.258
59******有限公司887102.8797.1797.1759
60******有限公司885473.0496.9996.9960
61******有限公司93127296.9996.9961
62******有限公司93136696.9896.9862
63******有限公司93162396.9496.9463
64******有限公司883843.1896.8196.8164
65******有限公司882213.3396.6396.6365
66******有限公司933550.0096.6296.6266
67******有限公司881235.4396.5296.5267
68******有限公司881025.8796.596.568
69******有限公司934334.5596.4996.4969
70******有限公司934464.4496.4796.4770
71******有限公司880583.4996.4596.4571
72******有限公司878953.6496.2796.2772
73******有限公司935878.0096.2496.2473
74******有限公司936298.0096.1796.1774
75******有限公司936668.4896.1196.1175
76******有限公司877323.8096.0996.0976
77******有限公司875693.9495.9295.9277
78******有限公司93817695.8695.8678
79******有限公司938493.1795.8195.8179
80******有限公司874064.0895.7495.7480
81******有限公司872073.4495.5295.5281
82******有限公司871735.8695.4895.4882
83******有限公司870804.495.3895.3883
84******有限公司94128495.3595.3584
85******有限公司941543.0095.3195.3185
86******有限公司94286295.0995.0986
87******有限公司867544.6995.0295.0287
88******有限公司943580.0094.9794.9788
89******有限公司865914.8594.8594.8589
90******有限公司944380.4194.8494.8490
91******有限公司945177.0094.7194.7191
92******有限公司86428594.6794.6792
93******有限公司946101.0394.5694.5693
94******有限公司862655.1694.4994.4994
95******有限公司947048.6894.494.495
96******有限公司947912.5194.2694.2696
97******有限公司948905.5494.194.197
98******有限公司949811.2693.9593.9598
99******有限公司950740.2893.893.899
100******有限公司951646.0193.6593.65100
101******有限公司952559.8893.593.5101
102******有限公司954626.3093.1693.16102
103******有限公司959268.9992.3992.39103
104******有限公司96618891.2691.26104
105******有限公司969417.7990.7390.73105
106******有限公司977863.5089.3489.34106
107******有限公司******.0083.5883.58107
108******有限公司******.0076.6176.61108

 

7、 ******有限公司    

本中标候选人公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:******人民政府

   期:2025-07-14

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级